Болуш Кадыров

Елена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько гражданин Украины может находится в Москве без регистрации?

Александр

Юлия, до свидания.) ) Ты куда пишешь, дэвушка? Это не чат, тут тебя никто не дожидается!!

Ин
Инна

Пока не посодють
обычно неделю-другую
работать они не любють

Владимир

..официально? 90 суток....

Di
Diana

90 суток, только храните при себе билет по которому приехали, чтобы могли доказать с какой даты вы в Москве.