Па
Паша

Помогите мамочку порадовать=*

Я хожу в художественную школу и хорошо рисую, маме нравятся картины и она хочет чтобы они висели на стене у нас дома.. а проблема в том что мы живем в съёмной квартире и стены портить нельзя, а мы рисунки скотчем прикрепляли и обои уже в отвратительном состоянии, также мы рисунки в рамках вешали но для них надо дырки сверлить.. Кто знает как можно рисунки (формат ватман и полуватман) прикрепить на стену красиво и без таких последствий и без рамок (они дорогие).... Помогите.. Маму порадовать хочется! ) Помогите)!

Лена Целобенок

К сожалению, подсказать ничего не могу. Просто хотела сказать - не обращайте внимания на дурака, ответившего первым! Он даже не хам - он просто самый настоящий ДУРАЧОК. Удачи!

Рустам Расулов

иголками прикрепить можно!...

Валерия Антонова

на окне приклей скотчем