Дима Семёнов

К чему снится купить торт? (а на нем нарисован флаг моей Родины)

Dilshod Bobodzhonov

Торт, как и любые изделия из теста, значит, что Ваш избранник (или избранница) вполне Вас достойны. Иной раз такое сновидение значит, что Вы вступите в обладание неким имуществом. Для смелых и предприимчивых людей свежий торт обещает выгоду. Влюбленным — сулит благополучие в любви. Помимо того, торт в сновидении значит, что, жертвуя на благотворительность, Вы удовлетворите своё тщеславие.

Anton Mironov

К Первому мая

Vip

купить торт - скоро вы окажетесь в веселой компании. ВОТ ТАК: причина -следствие.