Иришка

к чему снится красивое ухоженное кладбище и я по нему гуляю?

Ек
Екатерина

У Вас какая то тяжесть на душе.

Александр П

Если снится, что девушка идет мимо кладбища и старается его минуть, то к ней будет свататься жених, но покинет. По кладбищу ходить - к благополучию. Кладбище - проигрыш. Гулять по кладбищу - к смерти.

Елена Сафарова

сон говорит вам о том что события в вашей жизни будут развиваться медленно и не принесут никаких вам успехов

Ольга Трущенко

неприятность и ли нервотрепка днем, худой сон ночью, сначала день проживешь, потом повторно ночью отработаешь, поэтому до сна надо себя привести в доброе расположение духа.