Иван Петухов

Можно ли пользоваться аэрогрилем, если треснула колба? Где можно купить новую по более-менее низкой цене?

Natali Shapar

Нет у нас такой поломки которая не решалась бы при помощи СКОТЧА!!!!

Ольга Зибер

в магазине 7 Холмов - любые комплектующие

Анна Петрова

Трещина рано или поздно "доколет " вашу колбу окончательно.... Пользуйтесь, пока позволяет. У меня в своё время "Семи холмов" поблизости не оказалось. Аэрогриль напрасно прождал все мои поиски новой колбы и благополучно отправился в помойку...