Александр Леонов

Река Вуокса Лен Обл.. . Ловля Форели Лучшая и другие виды наживки???

Река глубокая местами очень быстрая, с порогами, и несколько электро ГЕС.

Вячеслав Седунов

На пасту и на шарики (исскуственные).. 100% работает. . Можешь на креветку пробовать. . Там все так ловят...

Ольга Маширова

Разве там есть местная форель? Там же вроде она из садка убежала. .
Так её уже всю переловили наверняка.. .

Регина Лукьянчук Шуран

Река Луга (ЛО) - 100%. Небольшая серебряная вертушечка и 5-6 часов по берегу. Но, без труда...

Александр Савельев

Если не спиннинг, то червяк

ОК
Оксана Куницына

На вертушки попробуй половить) Или нахлыстом.