Анастасия Леванова

на что ловить форель в архызе наживка какая. в конце октября

Александр Подковыров

Не знаю как другие и где. При большом течении, я насаживал червя, бывало даже хлеб. А на крючке ещё у меня две ниточки жёлтые 3 см. и одна красная 4см. На лесе только маленькое грузило в 30 см. от крючка. Крючок на конце.

Ника Захарова

Часто ловят на так называемых "домиков", эт которые ручейники. Но можете и на червя попробовать, правда с ним будет похуже.