Тават Одинцова

что приготовить детям

Shahzoda

Кашу, блинчики, тостики...

Надежда

Кашу рисовую

Максим Мочейко

Кашу, творожок с бананом

Елена Кислинская

Печеньки: Способ приготовления
Подготовка: 15 мин | Приготовление: 12 мин
1. Разогреть духовку до 180 С. Просеять вместе муку и соду, отложить.
2. В большой миске взбить размягченное до комнатной температуры сливочное масло с коричневыми и обычным сахаром до пышной однородной массы. Добавьте яйца и ваниль и снова взбейте. Добавьте муку с содой, перемешайте. В конце добавьте шоколад и орехи.
3. Выкладывайте печенье на несмазанные противни столовой ложкой (набирайте с горкой) , неровными горками.
4. Поставьте в разогретую духовку на 10-12 минут. Края должны подрумяниться. Печенье будет мягким, оставьте его на противне до остывания.

Ингредиенты
Получается: 36 штук
2 1/4 стакана муки
1 ч. л. соды
225 г сливочного масла
3/4 стакана коричневого сахара
1/4 стакана обычного сахара
1 пакетик (100г) растворимого ванильного пудинга в порошке
2 яйца
1 ч. л. ванили
2 стакана шоколадных капель или рубленого горького шоколада
1 стакан рубленых грецких орехов (по желанию)

Наталья Лагутина

купи 2кг конфет и не парься 🙂

Руслан

Оладья куриные
Порезать мелкими кусочками филе куриное, посолить, поперчить, смешать с тестом (3яйца+3ст. лож. крахмала+3ст. лож. майонеза), выкладывать ложкой и жарить как оладья с двух сторон.
______________
это на 500г куриного филе, если филе меньше, то берите 2+2+2или 1+1+1,
а ещё я добавляю немного чеснока через пресс (для вкуса).