Лисёнок

НУЖНА ПОМОЩЬ! ) Хотела заказать цитрусовые саженцы из Чехии или Италии не через посредников, как это сделать?

Может кто сталкивался, или знает вэбсайты теплиц?

Наталья

вот, по ссылке - ссылки на сайты Чехов, работающих напрямую без посредников
http://myflora.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=97
...а почему именно оттуда? Ну, я еще понимаю - редкие кактусы и суккуленты - да, из Чехии.. .
а чем хуже цитрусы из Тимирязевки и Никитского ботанического? Или из Канады, Греции и Германии... =))))

Александр

а зачем вам саженцы? вырастите из семян - всхожесть приличная да и крепче они будут.