Алиса Рейня

Мне сказали "Леся, ты убогая" (( Что ответить?

Мне почти 50 лет, но моя личная жизнь сложилась неудачно и не дает мне радости. Вся моя радость - создавать вопросы на Ответах, радоваться ЛО, ждать большого количества ответов на мой вопрос.

Я создаю аккаунты от парней и от имени молодых девушек. Но я хотела бы получать больше ответов. Я чувствую, что мои вопросы скучны. Я задала этот вопрос знакомым, и они ответили, что я убогая и моя жизнь убогая.

Папаша Крудс, не суди по себе.

Эл
Элхан

перестань употреблять ПАВ

Александра Демидкина

главное что не упоротая

Руслан Галиев

Видимо не наврали.

Евгений Зорин

Мне сказали: "Леся, ты убогая".
А я ответила: "Ты дебил".

Rinat Т

сдаётся мне, Леся, что ты пидарок... нормальный бы бабским именем прикрываться побрезговал бы..

Екатерина Куколева

похоже, что и правда убогая, но это уже диагноз

Юлічка Казіева

Ты не убогая, ты мясистая )))