Денис Янчук

Не верил что она влюблена в меня. и вот сегодня её подруги мне сказали, что она мне скащала привет, а я не ответил ...

И вот хотел с ней поговорить. глаза были красными (100% плакала) но она отрецала всё.любит мне она. и что я могу ей сказать?

Яна Ермолович

Обиделась. Ты ей не безразличен это точно. . думаю вам поговорить просто надо об этом. И все у вас будет хорошо, если чувства взаимные