Ир
Ириша

если девушке сказали что я на её подругу говорил плохое а на самом деле это не правда. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дима Ормонов

Забить большой и толстый.. . Ну вы меня поняли...

Ир
Ирина

скажите твердо и однократно (!!!),что это клевета, и время покажет. И ВСЕ!! ! если не захотят поверить-значит они такие же, как клеветники.

Татьяна Швайгер

если ты девушке действительно дорог, она тебя простит и поймёт, что на такую фигню не стоит обижаться.
подруга по моему мнению и сама разобраться сможет, ты же её подругу не избил и не убил) )
да и к тому же если это не правда, любовь должна строиться и на доверие))