Марина Бойцова

Почему девушки говорят что забыли обиду, а через пол года год, раньше позже все равно суки припоминают и тычат в это?

Олечка

есть хорошая цитата: Все, что женщина прощает, она тебе еще припомнит!!!

Юлия Кошелева

Кто же им верит-то?

Александр Березин

Потому что гвоздь забитый в дерево, даже если его вытащишь. оставляет после себя дырку в которую забивается грязь