Ек
Екатерина

Если мужика назовут кобелём - он не обидится. Так почему же когда девушку-женщину назовут сукой, это катастрофа для неё?

Нина Котахова

Не заморачивайся никогда по этому поводу

Aleko Cxadadze

Если мужика назовут проституткой, он обидется или нет?)))

Рустамбек Турсунов

значит не ту назвали сукой.
вообще сука, это комплимент.

Ирина Басова

Как ты отреагируешь, если твою жену или девушку при тебе назовут сукой?

Ал
Алексей

Почто собачек обижаете?

Акбарали Хатамов

Не обязательно... Для кого то-это комплеман...:)

Артем

так же если у мужика много женщин - это нормально. Если у женщины много мужчин - шлюха.
мне кажется ответ надо искать далеко далеко.. . цель женщины рожать. мужчины осеменить как можно больше самок

Юлия Цветкова

я трахаю-значит мы трахаем. её трахают-значит нас трахают. вот так и если расписывались и уж если венчались, то уж будте добры верность сохранять.

Юля

Раз на раз не приходится