Жамшид Турсунов

usb мышь конфлектует с материнкой MSI В75МА-Р45, при запуске долго проходит РОSТ, зависает секунд 15 на коде В4?!

Рыжая Ирония

У вас хорошая материнская плата, с ней проблем быть не должно. Возможно у мышки перегнулся провод, и в проводе происходит короткое замыкание, попробуйте с другой мышкой USB. В биосе нет индивидуальных настроек для мышки, там даже не смотрите.