Ел
Елена

В игре WoT увеличил графику на максимальную, теперь немогу зайти, навсегда зависает в ангаре, что делать?

Во
Вова

если зависает сразу в ангаре и ты не успеваеш нажать эскейп чтобы перейти к настройкам, то наверное проще переустановить. (можно и сохранение настроек удалить вот только где оно находиться - хз)))

Бу
Булат

Удали сохранения настроек на компьютере