Ирина Мусатова

Отчего он хромает? Что это за заболевание?

У меня есть один знакомый и он хромает, а когда я интересуюсь в чем дело, он говорит, что просто упал, а иногда и говорит, что мне просто кажется, хотя он хромает уже лет 10, он еще когда завязывает ботинки, то с трудом, и сидит как - то криво. Хромает на обе ноги по - моему. Как определить что у него за заболевание?

Ан
Анна

Вариантов много: постравматическое последствие, травмы позвоночника, заболевани ДЦП (детский церебральный паралич) , ревматоидный артрит, артроз.. .
Просто он Вам не говорит.

Samandar Safarov

Может травма прошлых лет?