Виктория

как вы относитесь к после смертным переживаниям (набл. своего тела со стороны, пролёт по тоннелю, перепрос. жизни, и т. д.

Наим Тахиров

Это прикольные переживания. Хотя и можно сказать, что это всё сон и глюк.

ДА
Дарья Андреева

Отношусь как к естественным явлениям. Однако мы знаем, что некоторые естественные явления нужно скрывать

Алексей Жохов

Бред праздного сознания. Работать надо.

Екатерина

сама не испытывала подобного, но больше верю врачам, которые склонны думать, что подобные глюки от кислородного голодания мозга при приближении смерти или при передозировке лекарств, когда из посмертного состояния выводят. почему глюки про тоннель? ну как вам сказать.. . стереотип. ведь раньше, допустим, инопланетян какими только не изображали - возьмите того же Уэллса. а с 60-х годов, когда на этом можно стало прославиться, а то и заработать, инопланетяне стали зелеными (с 2000-х годов и серыми тоже) человечками, невысокого роста, с большой головой, круглыми глазками без зрачков, щелью вместо рта и носа, почему-то всегда голые и худые. так и тут. до всего этого мракобесия были полянки с толпой умерших, пещеры, леса, а теперь только тоннели

Ислом Муминов

хорошо, это Religion((( )))Tunnel - религия выхода Душ - Сознаний из тел и перехода Душ - Сознаний в Мир Бога!

Елена Валерьевна

Этому есть медицинское обьяснение. На потяжении всей жизни человек слышит много информации и случаев о том, что происходит во время клинической смерти: туннель, свет и т. д . Когда человек почти умирает мозг выдает эту информацию. Интересно то, что исследования показали, что у человека с поврежденным мозгом таких галюцинаций нет. Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес»
Бог в Библии сказал: Экклезиаст. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» .