Алексей Есин

Одышка у ребенка до 3 лет. Что делать?

Св
Светлана

ну неужели не понятно, что скорую надо вызывать и срочно.. ложный круп у ребенка и отек гортани, а мама жопу от компа отодрать не в состоянии.. так и будет ждать, пока ребенок не задохнется..

Евгений

Значит возникли проблемы с печенью. Рассасывать мятные таблетки регулярно.

Z No Name

Лететь к врачу .

Kalve .

К педиатру

Cr
Crux

Светлана, а когда одышка появилась? Вы уже ко врачу обращались? Сделайте это незамедлительно. Во-первых могут заподозрить инородное тело в бронхах, т. е. будут делать бронхоскопию, рентген. Если это исключают, то срочное обследование со стороны невролога, кардиолога, пульманолога и аллерголога. Т. е. причины могут быть абсолютно разными - возможно парез связок, астма, проблемы с сердцем.. . Естественно лучше обследоваться в условиях стационара, так будет быстрее и надежнее!

Павел Старченко

С ребёнком 3 лет тут и раздумывать нечего - срочно вызывайте "Скорую".

1 1

какой уход в больнице? не врач должен ухаживать за ребенком, а мамаша. . врач смотрит ребенка и назначает лечение. . да и за 10 дней после выписки вы на свою голову могли найти что то еще. . так что вызывайте скорую как минимум. . как максимум снова в стационар...