Дмитрий

недельку на воде можно посидеть?

Лв
Лвыриапылор

Неделю сидеть на воде не стоит. Один день в неделю на воде - это полезно!

Евгений

Можно и поплавать.

Ирина Грановская

можно, а потом еще недельку в больнице полежать...

Ев
Евгения

тогда уж - "полежать". ибо к концу недельки при условиях обычной жизнедеятельности любой, даже с избыточным весом, организм сидеть не сможет.

Тори Макарчикова

А потом в больничке полежать?

Екатерина Игнатьева

лучше на овсянке на воде

Роман Филиппов

можно, но выйти с такой диеты тоже нужно уметь, иначе завороток кишков будет

Андрей Лахурин

голодание больше трех дней проводится только в специальных стационарах под строгим медицинским наблюдением, а затем вас там же будут возвращать к нормальному питанию постепенно. дома максимум один день в неделю, как разгрузочный, и то не переусердствуйте.

Юлия Слышкова

Для этого нужно две вещи: здоровье и избыточный (действительно избыточный) вес. Короче, нужен врач.
Сам по себе голод - самый эффективный способ похудения, но он сопряжен со стрессом, т. е. любая хроническая болячка обязательно обострится. Неделя голодания при избытке веса в 12-15 кг даст эффект в 2-3 кг. (300 г-сутки после 3 суток )Реальное похудение при помощи голода-одна из сложнейших проблем медицины. Что бы реально сбросить 15 кг нужно сидеть на воде не меньше месяца (при этом обязательные процедуры: клизмы, дыхательные упражнения, постоянный крнтроль уровня белка в крови и т. дКстати, женщины голод переносят на много хуже, чем мужчины. Я уже не говорю о чувстве голода, которое достигает максимума к 3-4 суткам и далее почти не беспокоит. Но жизнь в социуме осложняет, но чаще сводит на нет любую попытку (2 суток) .
Короче, проще обратиться к диетологу.