Дмитрий Индюков

Почему девушка за рулем вызывает особое внимание у других участников движения, а так же у пешеходов??

Анар Аскеров

от них нужно держаться подальше

М*
Макс *********

Зачастую это мнение самой девушки, вчера севшей за руль! Она едет и думает, что из соседних автомобилей смотрят ну буквально все и именно на неё!!! И голова забывает, что надо смотреть самой на дорогу а не поглядывать на соседей-водителей! Мало молодых девушек-водителей, которые серьёзно со знанием правил водят автомобиль! У большинства понты- впереди дела!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сейчас уже не вызывает, потому что женщин за рулем стало много

Анатолий Прокофьев

не льсти себе, ты никому не нужна-ни водителям, ни тем более пешеходам.

Chupa Chups

Женщина за рулем - богиня. Пассажиры -молятся, пешеходы- крестятся

Алексей Бойко

едет как овца вот все и ржут

Владимир Птицын

Пожалуйста прочитайте внимательно мой ответ: http://otvet.mail.ru/question/89481084

Марина Неткачева

красивая девушка и без руля вызывает особое внимание

Анна Тарасова

Вызывает не внимание, а страх. Чувство, которое вызывает все необъяснимое у всех людей.

Ник Тумановский

не стоит преувеличивать свою роль в истории человечества)))) )
иногда девушка на очень крутой тачке вызывает вопрос: "Насосала? "

Малика Тициан

Потому что это НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ участник движения.

Алексей Громов

Девушка за рулем- это мартышка, которую научили крутить руль.

Егор Сосков

Мне глубоко пофиг смотрят там на меня или нет, еду по своим делам, никого не трогаю...

Владимир Парфенов

Девушка не вызывает особого внимания, она лишь думает, что вызывает)))))

Ольга М

она специально вызывает

))
))))) )))))

Еще чего внимание обращать- щелкнешь е---ом и приехали!!!! сейчас даже есть подставы с участие вашей породы.