Ирина Злобина

А вы сигналите другим участникам движения? Я вот что-то побаиваться стал.

http://www.youtube.com/watch?v=jmeAhU8DR08

Юлия Постникова

ну че они сядут что ты думал не в счет порча имущество тут явное покушение на жизнь а это срок

Екатерина Николаева

Водитель молодец. Я б машины не пожалел, раскатал бы в лаваш этот биомусор и колымагу ихнюю.
Всем ачкой-мартан сделал бы. Машину починить можно потом а удовольства вагон.

Аня Филимонова

Накрутка просмотров на Ютьюбе даже смотреть не буду

Настена Сластена

если тупят, то конечно

Aleksey Alex

Жесть, согласен с иваном, это срок !

Елена Коротеева

если тот не прав, то ГЛАВНОЕ при сигнализации, потом проявить агрессию. задавить морально. ведь если неправый человек культурный, осекётся. а если быдло, напугается. сам не напугайся иделай как написал ВКЫЛ ВЫКЫЛ.

Александр Ткаченко

постановочка и не больше

Лена Мишукова

крайне редко при необходимости