Ал
Алексей

Попал в ДТП по вине другого участника движения, машина была застрахована по КАСКО и ОСАГО

какую страховку я могу получить? Машина застрахована на 790 тысяч, посчитали 647 тысяч, могу ли я получить остатки своих денег? Машине 1 год, 2012 г. в.

Виктория Кулакова

какие остатки? Страховое возмещение и получите 647 т. р.

Артур Исаков

Получите только по одной какой - то страховке. Мы ходили в КАСКО. Где почему- то спросили: " А почему вы к нам пришли? " Но заявление приняли. Когда две страховки - видимо никто не хочет платить.

Андрей Тиранин

Обращайтесь по ОСАГО в страховую виновника. Так, помимо всего прочего, вы сможете получить деньги за утрату товарной стоимости автомобиля.