Ксения

Мой автомобиль попал в дтп. Застрахован КАСКО.

Вопрос вот какого характера- автомобиль который столкнулся с моим припаркованным, был взят покататься работниками автосервиса, в который тот был пригнан на диагностику. КАСКО не покроет, всех моих расходов, как то эвакуация, вынужденная автостоянка, до работы приходится добираться как получится, терять время на хождение (два дня) по инстанциям. Какую сумму можно предъявить автосервису или его работникам в качестве морального вреда? И именно работникам или автосервису?

Да и машина уже битая, диллер насчитал 500т. р за ремонт.

Светлана Саввина

ты еще забыл понос открывшийся после дтп туда включить (что за народ готовы съесть друг друга из за куска железа)