!александр !

Помогите пожалуйста "собрать" список полной комплектации полного W220. Рестайлинговый вариант. Чего недостаёт?

Начну сам. Буду дополнять
1) Push start на ручке КПП / без него
2) keyless entry наверное есть на всех или бывает без?
3) холодильник / без холодильника
4) датчик давления в шинах / без них
5) телефон / нет телефона
6) центральный монитор для задних пассажиров / по-моему его не все модели комплектовали (кто за это в курсе)
7) подогрев обдув задних сидений / бывает вообще без него, а бывает 1 подогрев 2 обдува / бывает как спереди два на три / бывает ещё и с тремя кнопками памяти, но такое видел всего однажды
😎 камера заднего вида (была ли вообще такая тема или не было, забыл).. .
Прошу - продолжите. Буду дополнять. Всем кто подкинет больше 3-ёх различий от меня подарок. Обещаю. Буду дополнять список. Не повторяйтесь, по-возможности. Спасибо.

2 павел. Дебил !

2 паня

Благодарю. Дополнил.

2 Вячеслав
Ну раз спрашиваю - значит надо.

Светлана Герасимова

Колёса, мотор, руль))

Otto Khatamov

2 монитора для задних пассажиров

Krelian Mr

А нафикк тебе оно нада???