Александр Шишкин

Люди, как вы относитесь к рестайлинговой приоре в топовой комплектации, кто уже имеет опыт общения с этой машиной?

Имею уже приору с 7-го года, хочу поменять на топовую рестайлинговую. Есть ли смысл? Слышал, что esp и тросовую коробку ставят только со 126-ым мотором, а со 127-ым это возможно? Пожалуйста, хочу услышать ваши мнения. Спасибо) С логаном и тд не сравнивайте, я эти машины за иномарки не считаю, нет машины и это не предел мечтаний, так уж лучше на нашей, зато емора меньше, а кайфа от езды все равно больше не получишь--это мое мнение. Пожалуйста именно про приорку )))) про цену в 470 тыс знаю)

Мария Галова

не знаю не владел....

Наталия Палто

авто для горных орлов

Virys

По мне, что Логан, что ТАЗ. . .
Всё-равно Тойота или Мерседес лучше.

По вопросу.. . ничего не скажу, ни у кого у нас таких нет.