Людмила Дмитриева

Помогите!!!! кто что нибудь знает про рыбоконсервный комплес РОсКон???? нужна информация для дилома (

нужна информация для дилома (

да

Вася

что конкретно надо - не понятно?

Роскон” - новейший, высокотехнологичный рыбоконсервный комплекс, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Пионерский в Калининградской области.

Окончание строительства - январь 2008 года.
Официальное открытие - 26 марта 2008 года.
Запуск производственных линий - февраль-июнь 2008 года.

Комплекс имеет выгодное месторасположение - развитая транспортная инфраструктура, незамерзающий морской порт, шоссе, железнодорожная ветка.

ООО «Роскон» - резидент Особой экономической зоны в Калининградской области (объем инвестиций – 546,700 млн. руб.) .

При проектировании комплекса учитывался опыт передовых рыбоперерабатывающих предприятий Европы. Комплекс оснащен самым современным оборудованием («Baader», «Rosoma» - Германия, «SteriFlow» - Франция и др.) .

Профиль предприятия - выпуск рыбных консервов из сырья океанического промысла с применением высокотехнологического оборудования. Проектная мощность рыбоконсервного комплекса составляет 8 млн. физических банок в месяц.
Выпуск продукции организован на 3-х производственных линиях:
Линия №1 - рыбные консервы в банке №6 (консервы натуральные с добавлением масла и консервы в томатном соусе) .
Линия №2 - рыбные консервы в банке типа «hansa» (филе, класс «премиум») .
Линия №3 - рыбные консервы «Шпроты копченые в масле» в банке №2. (с) взято с их сайта....

Юсик Пандочка

он что консервы выпускает?