Елена Текоева

Кактолстеть быстро и эффективно? Раскажите что надо есть много чтобы быстро поправился.

Павел Заколюкин

нужно не просто толстеть, а набирать массу с умом! ! если щас будешь хавать все подрят и жиреть, то потом сам пожалеешь сто раз! ! лучше начинай в тренажорку ходить, и тогда не придется заморчаиваться!!

Владислав

Ешь всё жирное!

Евгений Миргаязов

есть много пирожков, везде класть майонез, есть мясо
и есть перед сном

Елена

Свинина с картошкой, салаты типа Оливье с майонезом.

Оксана Максименко

если получишь классный ответ напиши мне, а то я тоже хочу)

Светлана Климова

Питайтесь часто продуктами, содержащими много углеводов, это как правило, сладкое и мучное. Ешьте перед сном, меньше занимайтесь физическим трудом....

Галина Саратовцева

каша с маслом манная