Кристина Петросян

Вопрос к тем кто смотрел фильм Красотка (pretty woman) 1990

Не понял всей сути фильма то есть с поцелуем. То что у нее принципы, связаны с проституцией.. . Как это можно рассмотреть в реальной жизни?

Ал
Александр

да никак книга была написана в 30 е тогда совсем другие принципы были и проститутки тоже считалось что поцелуй это очень личное и они не целовались но сейчас торжествует оральный секс так что все это уже не актуально

Анна Ковалькова

раньше проститутки не целовались с клиентами в отличие от современного мира