Сергей Щербаков

Где можно скачать хороший антивирусник для samsung s7230? Есть ли версия Avast! для этого телефона?

Алена Кусова

Антивирус не нужен. Нужно подключать бесплатные услуги оператора для запрета контента. (на мегафоне Стоп-контент, на мтс- запрет контента, на билайне Черно белые списки с уровнем защиты 2).

Максим Афанасьев

в самсунг аппс или в интернете можно его скачать. антивирь нужен не верь тем кто пишит, что он не нужен они сильно ошибаются.