Ка
Катюшка

вот у меня есть ноутбук хочу узнать пригоден ли он к играм

intel core tm 2 duo cpu t5550 1.99 гб озу 987 мгц
какие игры он патянет

Андрей Иванов

если у тебя виде карта встроенная то не оче та уж и пойдет для игр.. . посмотри есть ли у тебя слот для видео карты, есть? то поставь, будеш играть и наслаждаться

Юля Хан

потянет все до 2008 года

Трофимова Виктория

ну что можно сказать, старые игры потянет, а вот новые далеко не все

Ал
Александр

до 2005 года все потянет

ОК
Ольга Кулясова

В метках вопрос про гта. Сан Андреас потянет, про GTA IV забудь!

Nikita

у меня примерно такой, нерфорспид с диким перегревом, забыл как называется ну там чернобыль-тормоза полные, скачивал платные или на час демо-на вертолёте летал но грелся огого! бильярд три д тоже тормоз.
а вот в мейловский бильярд зачипись.

Катюшка

вы перед тем как использовать игру посмотрите системные требование и самое главное вы ненаписали свой тип видиокарты

Алексей 10

мало что патянт !