Светлана Иванова

Что такое переходник usb 2.0???

Виталий Соснин

вообще-то переходник он не зря называется переходником, то есть он во что-то должен переходить. Итак, что-то (какой-либо интерфейс) переходит в usb 2.0, либо usb 2.0 переходит во что-то. Исходя из этого у меня возник вопрос: а правильно ли ты свой вопрос задал?

Саша Макаров

переходник - это с чегото на чтото
а USB 2.0 это только 1 конец 🙂

Ка
Катюшкин

Такая хрень, в которую флешка microcd например втыкается, для того, чтобы через usb к компу пристыковаться.

Наталья Бутенко

это такая штука куда вставляется флешка с друой стороны эта штука подключается к компу. И можно передавать информацию

На
Наталья

В моем понятие это длинный шнур или короткий с гнездами для флешак и тд usb