Tynchtykbek Tokonov

У моей мамы признали рак шейки матки 3 стадии пошли метастазы в 3 позвонка она мучается сильными болями сколько ей ещё

Ольга Хан

ИДИТЕ ЛЕЧИТЕСЬ (химия и прочее...) . О плохом еще рано думать

Олеся Ермошкина

Странный вопрос, будет хоспис, стадол еще года полтора в среднем.
А может и за пол года рак сожрать, были случаи.
Крепитесь. 😞

Таня Кремнева

Есть замечательное средство. Методика Шевченко (смесь водка с маслом) . помогает и при таких болезнях. настоятельно рекомендую ознакомиться с книгами этого автора. действует, спасает жизни. проверено на практике

Юрий Шабуров

По- разному. год-другой.

Татьяна Сидорина

А операция? И последующее лечение? Не надо сидеть ровно на....

ba
barkov90

это лечиться ...могу посодействовать

Анна

обратитесь к врачу-онкологу из с-пб из военно -мед . академии .\ сайт .. траволекарь ..

Маргарита Зяблова

К гинекологу-онкологу, химиотерапия, операция и т. д. А есдли всё это пройдено, то остается только ждать. Ни один врач не может вам сказать, сколько осталось или не осталось. Это знает только Господь Бог. Пока человеку официально не констатировали смерть, врач не знает, с колько осталось. А если врач говорит сколько, то извините, это не врач.

Са
Санчеz

Ни в химиотерапию, ни в лекарства не верю.. .11 лет назад от рака умерла моя жена. . Что только мы не пробовали ...и химиотерапия и Новосибирская термотерапия. . ни чудодейственные лекарства - всё это лишь для того, чтобы "обчистить" больного. Из современных видов лечения пока верю лишь резонансной терапии. Одним из вариантом возможно станет использование резонансных приборов таких как Дета - АП. Почитайте на сайте производителя: http://deta-pribor.ru/katalog.php