Алексей Коченов

В треугольнике АВС заданы стороны АС и ВС, и разность углов А и В. Построить треугольник.

Ур Кун (у) . Со школьной скамьей я простился в 1963 году, примерно в это время года. Не помню, чтобы в те времена нам задали именно эту задачу (которую накануне придумал сам) . Но если она сейчас считается легче лёгкого, этому только радоваться: значит, развиваемся.
Е. Тушкевич. Указанный сайт не раскрылся: "Ничего не найдено. "

Денис Калистратов

задача легче легкого решай сам

Арв

Если задание в учебнике, то зайди лучше сюда: www.resheba.ru