Лю
Людмила

образуйте от глаголов, данных в скобках, герундий, выделите его, переведите предложения на русский язык

1)(to neutralize) this criminal was difficult
2)(to interview) is a way of obtaining information
3)A good (to being) is half the battle(пословица)

Султан Каландаров

Анечка !
Хочешь вырасти НЕсмышленышем?
Это же не так сложно. А ответят тебе, вообще знать не будешь.

Анна

) Neutralizing this criminal was difficult -нейтрализация этого преступника была трудной
2 Interviewing is a way of obtaining information -интервьирование способ получения информации
3)A good beginning is half the battle(-жорошее начало-половина сражения