Светлана Закарлюка

Почему правительство не запрещает использовать в пищу консерванты и гмо?

А мы удивляемся почему население больное, так конечно в каждом продукте если не 5 добавков, то 1 но обязательно присутствует! Что не взять с магазина или с рынка, всё химическое! Живите людишки, но старейте скорее и заболевайте раком...

Альфия

А как без консервантов. . Они были всегда, назывались иначе.

Ульяна Новикова

Потому что они контрацептивы и чмо!))

Анна Смирнова

1) Не все консерванты вредные.
2) Вас ни кто не заставляет жрать продукты с консервантами.
3) Гос-во совсем не причем. К производителю все вопросы.

Александра Демидкина

меньше народу - больше кислороду

Айсулу

ГМО полезно, инфа 100%