Maksim Makarov

Господа-цивилисты, вопрос следующий

Недавно обнаружил неплохой сайт http://www.iuaj.net/ . Много полезной информации, но всё, в основном, по уголовному праву или процессу.

Так вот, есть ли какой-либо подобный сайт, но специализирующийся на новостях, информации о конференциях, конкурсах, статьях по гражданско-правовой отрасли? Если есть, оставьте, пожалуйста, ссылку. Заранее благодарю.

Анатолий Степовой

" forumyuristov0312@gmail.com " !

Илхомжан Абдукахаров

Думаю что такого нет, т. к гражданское право намного шире уголовного. Поэтому, лучше собирать по частям
Кратко весь курс по гражданскому, если лень читать кодекс - гправо. ру
Можно найти юридические статьи как в свободном доступе, так и за плату - элибрэри. ру
Новости - консультант, гарант, сайты Верховного, Высшего Арбитражного, Госдумы и т. д
Ну и конечно практика - Росправосудие и подобные сайты

Иногда в консультанте заблокированы некоторые региональные документы и т. д - выручает сайт - закон прост