Екатерина Агапонова

Как вернуть деньги за страховку?

26 апреля 2013 года мной была оформлена страховка для выезжающих за рубеж на меня и моих детей. При подаче документов на визу в посольстве Финляндии 30 апреля в Москве выяснилось, что у двух их трех застрахованных ошибка в дате рождения. Мне в срочном порядке пришлось оформлять новую страховку и снова платить деньги!
Теперь меня интересует, каким образом я могу вернуть свои деньги за неправильную страховку???

Алексеи Нет

Письменно потребуйте возврата денег у той организации, что оформила "неправильную" страховку.