Александра Курбатова

скажите, отчего появляются мошки у комнатных растений: в данном случае в цветке доктор???

Василий Трофименко

Реже поливай!
Порыхли почву.

Александр Брайт

от перелива, но бывает что в покупной земле они уже присутствуют....

Бермет Козубекова

Наверно слишком часто поливали.
у меня такое уже было

Любовь Попова

Это грибные комарики. Мошки - это безвредные взрослые особи. Опасны личинки в земле, маленькие червячки, которые могут пожирать молодые корни. Пролейте инсектицидом.

Залина

Земля может быть зараженной или заливаете