Лена Богданова

Сколько времени может занять сон у хорька? Интересует период сна "Заснул-проснулся".

Александр Савинов

Мой спит 10-12 часов.

Прихожанин Церкви

Если бедняга в клетке, в сутки до 20 часов. //Заснул- проснулся--хммм 20 минут игры и идёт спать часа на 3-4.Если не шумишь то больше. Если не играть то часа 1,5 не более и спать. Они же не могут ничего не делать_))))Ночью так же просыпается стабильно минут на 30-40-поесть туалет. (п с ну как то на вскидку написал-не засекал же_))

Катюха Маркова(Агуреева)

Наш, в силу возраста ( 9 лет) спит с 22 до 6 утра, далее кормёжка, к собаке-кошкам приставалка, пузикочесалка, игра в догонялки - напугалки и снова сон - где-то с 11 до 19ч .