Марина Череватая

подскажите! 1 сентября-суббота-дети пойдут в школу или перенесут?

Наталия Пахомова

ооо мне это тоже очень интересно. наверное не будут переносить

Валерия Кулыбышева

перенесут естественно

Наталья Наталья

В школе лучше уточнить, может быть просто линейка праздничная и напутственные слова на год грядущий от учителей и отпустят по домам, а могут и практически полный учебный день сделать. Или и правда перенесут торжество на будний день.

В.
Валентин ...

Пойдут! Всегда ходили и в этот раз пойдут! 1 праздник, 2 отдых, а 3 в школу на уроки.

Мусульманин Бакылы

Суббота в школах - рабочий день. Конечно пойдут.