Ирина Гончаренко

Скажите пожалутста уменя возле дачи есть прекрасный огород мне нужно его украсить ...посоветуйте что мне там посадить. f

Тимофей Мешков

Розы, розы и розы! Красота! И белые ромашки.

*7
***брoдяга*** 777

Мне очень нравится, что в Украине любой огород - каждая грядка - кончается цветами .Чаще всего - мальвы, бархатцы (чернобривцы называют) . Это и у нас отлично растет, и никто не сворует (раз не на даче) . А мальвы - чудо, и многолетние

Александр Соколов

Если именно огород, то бархатцами, календулой (ноготки) и настурцией. Они и огородные растения защитят, и нарядно. Все выше перечисленное для огорода, мне кажется, не подходит. Это все больше для палисадника или клумб. А может я просто чего-то не понимаю?

Nadezhda Fedorovich

посади Амарант и красиво и своя аптека

Ев
Евгений

Я бы посоветовала многолетние, декоративно цветущие кустарники. Но, пока они вырастут, пару лет можно сажать однолетники. Разнообразие однолетников не имеет границ, в интернете найдете все, что только можно. Удачи Вам и красоты!