Ксения Колючева

у вас бывало такое, что вы влюблялись в девушку, которая младше вас на 5-6 лет? особенно если тебе 19.как так ваще

думаю о ней уже почти год. она из другого города, общались с ней от силы месяц, но забыть не могу. малявка совсем, 13 лет, ё-моё

Даша

после 25 на 5-6 лет младше - это даже в привычку вошло..)) ) а после 30 и на 12 лет младше не страшно))

Анастасия Веселова

было! помню! слава богу что прошло)))

Фа
Фарида

нет, я не влюбляюсь в тех которые младше. А которые старше суки -ресстрелять вас мало!

Елена Кадлен

Подожди годика 3-5,потом в нее хоть сколько влюбляйся, а то посадят годиков на 10...оО

Дина Кочорова

уууух не просто тебе будет