Misha Martirosov

фу, почему женщины вы такие мерзкие? Муж вам чисто для выгоды нужен, чтобы содержал, а любовь вам пох

Шеннепей

мужчины сами поощряют к себе такое отношение, уже на фазе ухаживаний начинают заваливать подарками и шиковать . в итоге в отношениях как в выпивке... нельзя понижать градус. так и в отношениях. если уж подарил ей полушубок, то букет цветов уже будет восприниматься как недостаток внимания!!!!

Юлия

Тоже самое можно сказать про мужчин.

Та
Татьянка

а вы только на таких стервах и женитесь, а нормальных мучаете, так вам и надо

Мария Перепелова

Ха) . А женщина вам нужна, чтоб готовила, стирала, давала, воспитывала ребёнка, не просила денег и молчала.... Кто ещё из нас хуже история умалчивает. Выгода от того, что парень и девушка вместе должна быть у обоих. Иначе нет смысла быть вместе.

Юлия Богомолова

просто мы все от природы шлюхи, в этом вся женская суть

Александр Князев

вообще то подавляющее большинство женщин работают, находясь в браке. НЕ работают будучи в декретном отпуске только. И лишь единицам муж сам не разрешает работать

Алексей Петрыкин

А тебе чё мальчики больше нравятся? Жена святое и она вам Богом дана, какую у Бога заслужили, так он вам и дал. А любовь для меня на первом месте.

Ви
Виталий

все верно