Ирина Румянцева

Девушки, а если бы мужчины вас не обеспечивали, то вы бы и выгоды не видели в таких отношениях? Любовь=выгода=обеспечение?

Елена Ильинова

ой, ну что за придуманный мужчинами стереотип -то такой?) ) 60% женщин обеспечивают себя сами )бебебе)

Елена К

Еще большое значение имеет какой человек с вами рядом. А профессии бывают такие, в которых много не заработаешь.

Bakhtiyor A.l.

яснопонятно

Александр

Это же в природу заложено... Самка ищет лучшего самца, который сможет обеспечить ей еду и защиту хотя бы на время вынашивания и выкармливания потомства. Если бы так не было, то на земле остались бы только рептилии, да и то не все - закопал яйца в песок, и пускай сами вылупляются и выживают как могут...

Анастасия Левандовская

где таких найти? с голоду сдохнуть можно если надеяться на мужчин .

Женя Пестова

Тээээкс, дайка мне взглянуть на женщину, которая на сегодняшнее время НЕ может обеспечить сама себя и надеется на мужчину?

Лара Гусейнова

Нет конечно) Я вот не хочу сидеть на шеи у любимого) Я с ним ни ради денег, и даже если бы нам не на что было жить, я бы никогда не ушла к тому, кто зарабатывал бы большие суммы. Счастье ведь ни в деньгах, и уж тем более любовь не мерится ими) Да нет, раз говорю, значит знаю, что говорю. Мы вместе уже много лет и разные ситуации были.

Татьяна Юдакова

мужик должен быть мужиком. он для этого и рожден чтобы женщинам дарить счастье. и в финансовом и любовном плане

Ol
Oleg

Лол, Любовь не равно выгода
Любовь = жертва, отдача и т. п.
В греческом языке есть два понятия слова любви, любовь-действие и любовь-чувство

Наталия Цыганкова

Когда мужчина не работает, почти у всех баб любовь на этом пропадает. Так что, если отбросить все красивые и высокие слова про любовь, в осадке остается продажность женщин.

Татьяна Жукова

следуя твоей логике: а если вас не кормили бы женщины, Вы бы с голоду передохли

Оксана Мартынова

Не нужно думать, что если девушка хочет, что бы ее обеспечивали, то она меркантильная сволочь (хотя бывают и такие хищницы ). Просто на базе инстинктов, для будущей семьи, двушка выбирает наиболее сильного "самца", прошу прощение, это не оскорбление. Теперь мужчинам не нужно забивать мамонта, чтобы прокормить семью, а нужно зарабатывать. ведь если вернуться к животному миру, а мы не так далеко и ушли, то один из базовых инстинктов это сохранение и выращивание потомства. Детей нужно кормить - и это задача все-таки мужчины, хотя бы в силу того, что беременной и только что родившей девушке это просто не по силам. Поэтому выбор активного, стремящегося к материальной стабильности МЧ, это лишь реакция на уровне гормонов и инстинктов, ну, и здравый смысл. В этом нет ничего плохого.

El
Elizaveta

А у твоих родителей не так? Папа не обеспечивает тебя и маму? Путь даже если вы все работаете)