Анастасия Авдеева

Почему все играют в доту 2 ?

Эта же херня игра, неудобная, особенно камеру стрелочками водить, графон только нормальный, интерфейс вообще неудобный, иконки мелкие, как в это вообще можно играть? почему все во вторую играют? Первая же круче..?!: /

Александр

нуу не все далеко таки 😉

Александр

Потому что она на Source
А сейчас такая мода, что на Source то ахуенно
Если перевести Марио на этот движок то он станет лидировать лет 185125
Сейчас мнение нормальных людей не учитывается разработчиками игр, они делают все для 8-летних школьников

Камолжон

Сыграйте в кс 1.6 любители доты, и вы закините доту в корзину и забудете пр оене

Вл
Владимир

Кто это ВСЕ? списочек можно?

Denis

Ну не знаю, я пробовал в доту 2 играть, мне не понравилось.
Сам лучше иной раз в 1ую подолблюсь))

Им
Императрица

2 норм. И там не только стрелочками, попривыкнуть и норм будет.

Ап
Апроо

Я в это начал https://ru.4game.com/sc/play/
понравилась, завтра весь день буду воевать.