Михаил Волков

Как возобновить желание играть в доту?

вообще не хочется играть ни в доту ни другие игры, что с этим делать? такое проходит?
ответы типа "повзрослел" или "ней играй вообще" не нужно писать

Па
Павел

Скайп + хорошая компания для игры и можно снова пробовать.

Дм
Дмитрий

Как снова начать принимать конские транквилизаторы?
вообще не хочется больше гасить не печень, не поджелудочную, что с этим делать? Такое проходит?

вопросы типа "ты чё, охерел" или "где у коня находятся эти самые транквилизаторы"" не нужно писать

Мурат

а че ты хочешь услышать? займись лучше полезным делом . в мире есть далеко не только игры

Всеволод

Удали её и не играй месяцев восемь-десять. Либо желание вернётся, либо зависимость пропадёт. Так и так ты в выигрыше останешься