Владимир Фалеев

нужно прибавить 4 килограмма помогите как

ОК
Ольга Криницкая

еште сгущёнку

Евгения Надеенская

больше ешь всякой вредности... и меньше двигайся

Юлия Фролова

рыбий жир в капсулах

Дашулька Щербатых

rfxfnm vsiws pf cxtn vsitxyjq vfccs ghb,fdbim b 10 ru yj gjckt nhtybhjdrb j,zpfntkmyj egjnht,kznm, tkrb zqwf rehbwe csh afcjkm njkmrj njulf vsiws hfcnb, elen f c ybvb b ru

Александр Гордеев

Чтобы поправиться, нужно побольше есть и поменьше двигаться . Конкретнее: кушай высококалорийные продукты. Например, мясо, картофель, макароны, шоколадно-ореховую пасту, йогурты, бананы, бекон, сало.