Айна Юсупова

А у вас тоже прибавились килограммы из-за зимы?

Вот сейчас начались холода и прибавилось как-то само по себе 2 кг. Хотя я не ем много. Вкусненькое с утра, лёгкий ужин, не ем много жирного, сладкого. Мне сказали, что зимой всегда набираются килограммы, так как организму нужно тепло и он запасает жиры.
Кошмар, правда? И самое ужасное то, что эти килограммы оочень трудно убрать.
Вы тоже зимой набираете?

Елена Гусакова

Сбросил около семи.

Радик Хусаинов

Нет конечно. Вы о чем вообще? А вы шубу, кстати, перед тем как взвеситься снимаете? Насчёт "организму нужно тепло" вас, ха-ха, надурили...

Ал
Алексей

С моими нервами я жру и не толстею. . что, кстати, меня расстраивает

Анна Севастеева

Не то слово!!!

Юлия Алимханова

обычно мой вес держится на определенной отметки, а в этом году я сбросила наоборот несколько кг и аппетита нет совсем (((

Natali Bobrova

стабильно к зиме набираю 3-4 кг которые сами собой исчезают к апрелю.

Павел Броник

придерживаюсь правильного питания поэтому у меня все стабильно 53кг

Виталик Моисеев

Сразу после лета начала набирать килограммы, как всегда. Но только, что вернулась из Таиланда, отдыхала на Вилле Ди, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там центр для похудения. Сбросила все, что набрала за осень.

ku
kubik2979

Нет, я всегда примерно в одном весе, независимо от сезона.