Ив
Иван

Удалилась из контакта! Как думаете жизнь измениться в лучшую сторону?

Агата Кузнецова

да) удаляла свой контакт на время -посмотреть -куча свободного времени. чувствуешь себя свободным человеком)

Да
Дарья

осталось удалиться с мира и ответов.

Denis Vakylenko

Этого мало. Надо форматнуть жесткий диск. Жизнь изменится. Будете днями и ночами сидеть вспоминать пароли.

Лёва-Карине Гаспаряны

Может быть, хотя не факт.

А@
Ангелочек @@@

Думаю, что времени появиться больше свободного, больше реальных интересов и новых живых знакомств)

Ти
Тимур

еще остается интернет-кабель перерубить...

Jkub Jkub

Нет. Не там решение ищете.

Виктория

нет. . потому что вы сидите на Ответах

Курбон Курбонов

что не делается--все к переменам)

Юля Борисенко

Там три месяца кажется можно восстановить страничку )) Понимаешь о чем я? )))
Вот что я думаю! )

Мария Грибенко

Регистрировался вконтакте еще до 90 тысячным, удалился более 4 лет назад, жизнь ни как не измениться, потому как соц. сеть не оказывает такого сильного влияния на мою, в данном случае, жизнь.
Вы бы в мыслях не ставили так вопрос, ой а изммениться или нет, как буд-то вы есть бросили.
Я вот перед тем как курить бросить, тоже думал, О БОЖЕ, как же так! ЧО ЖЕ БУДЕТ!
Да ничего не произошло критичного, все так же, только без сигарет лучше.

Юлия Юлия

ну мозги просветлеют малость

Ге
Генрих

Смотря какой её сделаешь.... 🙂
Но главное, если ВК отнимало много времени и внимания, то.... ТЫ СТАЛА СВОБОДНЕЙ!! ! 😉

Альбина Хаирова

На изменение своей жизни в лучшую сторону можете повлиять только ВЫ!
контакт абсолютно не при чем

Михаил Земсков

а то... меня давно удалили.... ну и в рот им пароход...

Виталий

А каким образом это должно оказать влияние на жизнь?

Надежда Иксанова

Изменится безусловно! Времени появится немерено) А вот в какую сторону ( лучшую или худшую) зависит от Вас!

Станислав Егоров

ты восстановишь страницу! и ты это знаешь.

Ольга Шлякова

Ага. Вот прям с этой минуты и начнет меняться!

Галина Мухамметова

да я бросил игры на компе и теперь борюсь с ленью пока я побеждаю))